Экстракт Гинкго Билоба из Никиты (Крым) от производителя
Напиток на основе экстракта Гинкго Билоба, благодаря своим активным компонентам не только повышает потенциал мозга, его активность, уменьшает гипоксию, питает его клетки, но и улучшает память повышая качество обучения. Повышает эластичность и прочность кровеносных сосудов, нормализует свертываемость, улучшает микроциркуляцию крови.

Мы рекомендуем его в качестве напитка, источника монотерпенов, флавоноидов, билобалидов, гинкголидов и других биологически-активных веществ.

Полиэкстракт произведен из собранных вручную листьев Гинкго двулопастного, травы Лабазника вязолистного и небольшого количества натуральных вспомогательных веществ — это до последней капли отечественный продукт. Гинкго-Лаб выпускается небольшими ограниченными партиями, что позволяет ему всегда быть по-настоящему свежим.

Мы – честный производитель и не торгуем воздухом, поэтому на этикетке и в рекламе указано количество экстрактивных веществ, а не использованного сырья: 360 мг на 5 мл продукта и 72 мг на 1 мл. Такое редко увидишь, но это правда. Кстати, это одинаково верно как для Гинкго Билоба, так и для Лабазника вязолистного. Объем 100 мл.

Для того чтобы сохранить все полезные свойства мы используем специальные бутылочки, это позволяет донести до вас в целости напиток с мягким травяным вкусом, оттенком сладости и тонким свежим ароматом предгорья Крыма. Бутылочка специально сделана прозрачной, чтобы вы могли увидеть привычный с детства травяной настой коричневатого цвета — убедиться в нашей честности и открытости.

Здоровье человека — уникальная ценность которую легко потерять и очень сложно вернуть, это тысячелетнее поле битвы где сложно выйти победителем. Напиток на основе экстракта Гинкго билоба не панацея и не лекарство, а прежде всего хорошая инвестиция в ваше здоровое завтра.

Прямые продажи от производителя!
Декларация о соответствии ТС N RU Д-RU.АЯ83.В.01361

Концентрат напитка. Не является БАД или лекарственным средством.
Цена:
500 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Виктор Петров | Все объявления автора
Сайт: nikita-store.ru/ginkgo_biloba.html
Дата: 03.08.2016 17:31
Номер: 1001498
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей