Сдаю квартиру на лето в Болгарии Солнечный Берег
Сдам апартамент- студии не менее 2-х недель, Болгария Святой Влас - Елените
Арендная плата – 1500 руб. за сутки
Сдаем в аренду апартамент - студия в 50 м. от моря. общ пл.43 м кв. с лоджием на первой линии моря в Болгарии, район Бургас, Солнечный Берег, Елените, комплекс Привеледж
Комплекс расположен между горным, лесистым склоном и морем . Территория, закрытая, охраняемая, под видео наблюдением, паркинг для машин, с полным сервисом, рестораны, кафе, спорт. площадки, детские площадки, 2 бассейна, очень красивый ландшафт и озеленение.
Апартамент на 2 этаже оснащен мебелью, бытовой техникой и необходимыми предметами быта. Имеет вид на бассейн с детской площадкой.
Лучшее место для проживания с семьей и детьми. В летнее время очень много проживающих, бассейны регулярно чистят и территорию убирают. В 100 метра открыт большой супермаркет и таверны. Очень удобная и дешевая транспортная связь с городом. Раз в 40 мин. ходит собственный Шатл до Солнечного Берега. До аэропорта Бургас 30 мин на авто. Очень много в округе исторических мест. Для детей много развлечений. В 5 мин. огромный аквапарк. Отношение болгар очень доброе. Питание дешевле чем в Москве. Выбор всех продуктов большой.
Электроэнергия оплачивается арендатором по факту,
дополнительная информация по телефону.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.05.2019 17:31
Номер: 1266146
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 912 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей