Гостиницу в Большой Ялте (Алупка)
Продам действующую гостиницу в 15 км от Ялты. Гостиница состоит из 2-х корпусов всего на 47номеров (вместимость 100-115 человек).
К услугам отдыхающих на сегодня предоставляются 28 номеров (в большом элитном корпусе) со всеми удобствами из категорий люкс, полулюкс и 19 номеров в новом, только что построенном здании, где номера класса «эконом», но тоже со всеми удобствами и телевизорами, и холодильниками, и кондиционерами. Просто они небольшие по площади, по сравнению с люксами и полу-люксами большого корпуса. В каждом номере которого имеется тоже холодильник, кондиционер, телефон, многоканальное телевидение, электронная система замков. Все номера отеля оборудованы современной мебелью. До моря через парк 200 метров.
Цена:
162 000 000 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2019 18:16
Номер: 1530477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей