Сдаю в самом центре Ялты, в районе Приморского парка и городского пляжа(ровное место) уютную и теплую(свой газовый котел) квартиру на первом этаже с мебелью(кровать двухспальная, диван-кровать раскладной, столы, стулья, кухонный гарнитур, мойка для посуды, газовая плита поверхность), окна зарешечены, проведен интернет. Первый этаж, отдельный выход на улицу Заречная, имеется запасной выход во двор. Состоит из большой комнаты, разделённой стенкой из шкафов на спальную и гостинную зону, отдельно кухня и совмещённый санузел с душевой. . Имеется кондиционер, кабельное ТВ, кухня и санузел(установлены унитаз, раковина и душевая кабина. Вмещается комфортно семья 3-4 человека, есть доп места. Парковка на дороге под окнами квартиры. Район 5-ти звездочного отеля "Ореанда", рядом Пушкинская аллея, пл. Спартак и колоннада. Набережная им. Ленина в шаговой доступности Принимаем к оплате кредитные карты любых российских банков, безналичный расчёт. Выдаём комплект отчётных документов для бухгалтерии. Пре доставляем трансфер с-на Аэропорта Симферополя с выдачей БСО.
Квартира продаётся
Цена:
2 999 руб 3 091 руб Скидка –3%
 
Город:
Ялта Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Вольдемар Кисс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: http://yaltinfo.com/rest/item/908
Skype: wolk063
Дата: 18.07.2018 10:54
Номер: 1783316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Ялта, Заречная улица, 9
GPS: 44.4897278, 34.1569085
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей