2 ккв + бизнес-номер по цене одной квартиры
Приглашаем рассмотреть покупку 2 ккв в одном их чудесных мест в Крыму , Алупка.
Продажа 2 ккв на ул. Южнобережный спуск.33 дома. Дом расположен в парковой зоне среди можжевеловой рощи, песшая доступность к морю 15 минут. Пляж «Лазурный» .Очень чистое море с прозрачно- голубой водой. Рядом детский санаторий Южнобережный, Испанская деревня. Воронцовский парк в 1 км. Вся инфраструктура. Рядом располагается детский санаторий им . Боброва, где можно дополнительно принять комплексное лечение , массажные процедуры .
2 ккв ОП 40 м2 расположена на 3 этаже 3 этажного дома. 1 спальня. Вторая – кухня- студия. Отдельный санузел. Квартира продается с ремонтом , мебелью. К квартире прилагается бизнес-номер. Квартиры можно использовать как для постоянного проживания так и сдачи в аренду посуточно – дополнительный заработок круглый год! ОП каждого номера 23 м2. Общая продаваемая площадь составляет 63 м2 Цена за все это: 4900 000 рублей ( 77 777 рублей за м2 с ремонтом и мебелью) Супер- выгодное предложение!
Номера оборудованы :: 2-х спальная кровать, мини-кухня с холодильником, электрочайником. Электроплита, стол для приготовления пищи со всем набором посуды .Плазменный телевизор, электробойлер на горячую воду , кондиционер , интернет.
Всего комнат: 2
КВАРТИРЫ РАСПОЛОЖЕНЫ РЯДОМ, СОЕДИНЕНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ОБЩЕЙ ТЕРРАСОЙ, НА КОТОРОЙ МОЖНО ВЕЧЕРОМ ПОСИДЕТЬ, ОТДОХНУТЬ. ПОПИТЬ ЧАЙ, КОФЕ И Т. Д ВО ДВОРЕ – ЕСТЬ ПОЛЯНА ДЛЯ ОТДЫХА С МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ И БЕСЕДКОЙ , ГДЕ ОСОБЕННО ПРИЯТНО НАХОДИТСЯ В ЖАРКУЮ ПОГОДУ
ТАКЖЕ ЕСТЬ ВЫХОД НА ДИКИЙ ПЛЯЖ С КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ВОДОЙ.200-250 М К ВОДЕ ПО ПРЯМОЙ ДОРОГЕ.
Цена:
4 900 000 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.08.2020 23:41
Номер: 1806176
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 614 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей