Комфортный номер у Воронцовского парка
Цена зависит от месяца. Центр города Алупки 2-х этажный домик на 2+1 человек. 1 этаж-студия -зона сна-двуспальный раскладной диван, телевизор;обеденная зона - стол-книжка, 3 табурета, холодильник, мойка, двухконфорочная электроплита, чайник, вся посуда и фраже, стиральная машина. Санузел-унитаз, умывальник , душ, вода: холодная, горячая(бойлер)., постоянно. 2 этаж. Комната: большое панорамное окно с видом на море, Мисхорский маяк и гору Ай-Петри; двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладное кресло, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, шкаф, утюг, гладильная доска, кофейный столик со стульями возле окна или на просторном балконе с видом на море, маяк и горы. WI-FI : В 5 мин ходьбы- Воронцовский дворец, и парк, море в 5 мин ходьбы, магазины, столовые, рестораны, кафе, рынок в 50 мет ходьбы. Набережная Ялты-в 20 км. .(есть возможность встретить на авто., )
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Сдаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: owuweyefuh.jimdo.com/
Дата: 19.04.2019 08:04
Номер: 673834
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей