135 метров в г. Ялте (Крым) в новом доме с видом на море.
Продам апартаменты с великолепным видом на море, горы и г.Ялта, в элитном комплексе «Восход» по адресу г.Ялта, пгт. Восход, ул. Авроры, 110. Апартаменты расположены на 2-ом этаже 10 этажного здания, общей площадью 135 м.кв. Дом построен и сдан а 2014 году, фирмой «Консоль», по монолитно-каркасной технологии, ж/б перекрытия, с внешним утеплением, своим закрытым двором, круглосуточной охраной и парковкой для жителей и гостей дома. Апартаменты после строителей, коммуникации заведены в помещение, установлены панорамные металлопластиковые окна, бронированные двери, с замком Mul-T-Lock. Высота потолка - 3.35м. Комплекс «Восход» расположен в тихой парковой зоне, в 2-х км. от Ялты, между Никитским Ботаническим садом и парком «Массандра», в окружении виноградников и сосен. В распоряжение жителей комплекса свой собственный пляж, возле санатория «Прибрежный», в пешей доступности. Апартаменты оформлены согласно рос. законодательству. Без комиссии. Торг реальному покупателю.
Цена:
135 000 $
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Оксана Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: villabianko.simplesite.com
Дата: 26.09.2020 08:30
Номер: 886306
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей