Объявления Ялты Недвижимость Жилая недвижимость Купля-продажа жилой недвижимости Земельные участки ИЖС
5.5 соток
Продам участок 5.5 сотки в Симеизе (Кацивелли)
Расположение: Крым, Ялта, Симеиз, Кацивелли.
Площадь участка: 0,0550 га.
Цена: 110 000$.
Продаётся ровный видовой участок 5,5 сотки в собственности.
На участке зелёные насаждения, за участком сосновый бор заповедника,
все коммуникации рядом, нормальный подъезд, дол моря 800м.
Цена 110 000$ ( за сотку 20 000$)
Расположение: Крым, Ялта, Симеиз, Кацивелли.
Площадь участка: 0,0550 га.
Цена: 110 000$.
Продаётся ровный видовой участок 5,5 сотки в собственности.
все коммуникации рядом, нормальный подъезд, дол моря 800м.
Цена 110 000$ ( за сотку 20 000$)
| Цена: |
110 000 $
|
| Город: |
Ялта
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 11.06.2014
|
|
| Дата: | 27.08.2014 16:53 |
| Номер: | 139473 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: