Дом
Продам дом (в продаже несколько домовладений, выстроенных в едином архитектурном стиле). Площадь дома от 172 м2 до 350 м2 + видовой участок с домом на Южном берегу Крыма.

Территория:

Домовладение расположено в 3 км на юг от Ялты в самом заповедном экологически чистом месте черноморского побережья. В окрестностях имеются такие достопримечательности как: Набережная Ялты, Дом-музей Чехова, Дворец эмира Бухарского, Приморский парк, Канатная дорога Ялта Горка, Собор Александра Невского, Историко-литературный музей, Храм Иоанна Златоуста, Армянская церковь святой Рипсиме, Римско-католический костел Пресвятой Богородицы, Купальни Роффе, гора Ай-Петри, водопад Учан-Су, горные озёра, горное водохранилище, Ялтинский крокодиляриум, Ялтинский маяк, Ялтинский зоопарк «Сказка», Поляна сказок, с Дома открывается панорамный вид на Ялту и другие достопримечательности.

Описание инфраструктуры :

От Домовладения на расстояние 1.5 км (3 минуты на автомобиле и 15 мин пешком) расположился курортный г Ялта на территории которого: общеобразовательные школы, детские сады, дома культуры, библиотеки, аптеки, магазины продуктов, рынки, отделение почты, банкоматы и дт. Расстояние от дома до остановки о/т составляет 5 метров меньше минуты пешком. До моря составляет 6.5 км, пешей прогулкой составит 5.4 км (1 час пешком ) до пляжа Приморского парка, так же в окрестностях множество пляжей. Поездка на пляж займет не более 10 минут.

Характеристики земельного участка :

Земельный участок площадью 4 сотки. Земельный участок правильной геометрической формы, выполнено умное террасирование, видовые характеристики направлены в сторону моря. На земельном участке выполнен межевой план, границы участка вынесены в натуру, по периметру установлен современный забор и откатные ворота. Все коммуникации находятся на земельном участке. Подъездные пути к району нахождения земельного участка асфальтированы. Улица не проезжая.

Характеристики дома:
Дом построен в 2016 году. При строительстве использовались качественные материалы и производился постоянный технический надзор. Фундамент плита монолит, стены газобетон с утеплением и фасад декоративная штукатурка с использованием в наружной отделке кованых элементов, энергосберегающие окна. Дом состоит из двух этажей свободной планировки, а также большой эксплуатируемой кровлей на третьем этаже, откуда открывается вид на море, Ялту и заповедник. Дом введён в эксплуатацию, полный пакет документов на руках и готовы к сделке.

Телефон: +7 978 661 06 99

Ваш #агенткэт подарит приятные воспоминания на всю жизнь
Цена:
21 000 000 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2022 12:27
Номер: 2496528
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей