Дом с балконом посуточно Алупка парк Воронцовского дворца ул. Калинина 30-1
Сдаю посуточно 2 этажный дом с видом на море и горы. Новая красивая кухня по индивидуальному заказу-светлая, веселая и позитивная для хорошей хозяйки. Все удобства в доме ,кондиционер, бесплатный WI-FI. Утром, проснувшись рано ,выходишь на балкон с чашечкой кофе и первые теплые лучи солнца обнимают своей негой.Горные вершины Ай-Петри во всей красе предстают перед взором…
Подробнее-
Южный берег Крыма.г.Алупка.
Сдаю двухэтажный частный дом с видом на море и гору Ай -Петри для семьи из 2+1 человек под ключ в центре города Алупка.
На первом этаже -современная кухня с двухконфорочной электроплитой, стиральной машиной, микроволновкой, холодильником, различной посудой, кастрюлями, сковородами, столовыми приборами. Здесь же раскладной полутороспальный диван и телевизор для удобства проживания .
Совмещенный санузел- душ, холодная и горячая вода постоянно, унитаз и умывальник. Зеркальная прихожая.
На второй этаж по лестнице –спальня с панорамными окнами с выходом на большой балкон ,где рано утром можно видеть восходящее солнце, синее море сквозь зелень парка ,а в вечерние часы - любоваться действующим Мисхорским маяком ,а также наблюдать на закате изумительно красивые зубцы горы Ай –Петри в уходящих солнечных лучах. В спальне НОВАЯ ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ С УДОБНЫМ ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАЦЕМ, раскладное кресло, телевизор - кабельное ТВ, бесплатный WI-FI, кондиционер, гладильная доска и утюг, кофейный столик и стулья для отдыха на балконе на свежем воздухе.
До моря пешком 7-10мин. Все пляжи бесплатные, мелкая галька, аренда зонтиков и шезлонгов. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин ходьбы. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые , аптека, отделения банков, банкоматы ,парикмахерская ,детская площадка. В 30мин ходьбы станция канатной дороги на гору Ай -Петри.
Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX (с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
Цена за проживание сезонная и указана за всё жилье. Цены на конкретные даты уточняйте по телефону. В стоимость проживания также входит постельное белье . По вопросам бронирования по предоплате–обращаться по телефону или на е-мейл.
Просьба учесть! Для гостя гарантированно предоставляется забронированное жилье, все остальное-инфраструктура города, пляжей, работа крымэнерго и водоканала , коммунальная служба ,парковка не входит в компетенцию хозяина.
Добро пожаловать!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Сдаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: owuweyefuh.jimdo.com/
Дата: 15.04.2021 20:23
Номер: 359947
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 567 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей