Гостевой комплекс Тортуга
Замечательный отель «Тортуга», находящийся прямо на побережье Чёрного моря, готов встречать гостей в комфортабельных номерах с видом на море и горы. Тематический отель в виде корабля «Тортуга», как в знаменитом фильме «Пираты Карибского моря», полностью сделанный из дерева.
На территории отеля находится небольшой озеленённый парк с выходом к морю, а так же ресторан и аквапарк с морской водой. У нас Вы можете окунуться в романтическую атмосферу Крымского вечера на берегу Чёрного моря, наслаждаясь прибоем и вкусным ужином прямо с площадок нашего ресторана! Меню ресторана составляют блюда европейской кухни, которые подходят для взрослых и детей: каши на топленном молоке, авторские супы, паста на сливочной и томатной основе, элегантные салаты, свежайшие морепродукты, итальянская пицца и многое другое. В баре Ресторана можно охладиться утонченными напитками.
Гостевой комплекс предоставляет всем гостям бесплатные парковочные места. Дети до 4-х лет - бесплатно (без предоставления доп. места).
В 200 метрах находится оборудованный городской пляж с мелкой галькой, шезлонгами и теневыми зонами.
В отеле расположены 6 стандартных номеров, а так же 9 бунгал на территории. Имеется все необходимое для комфортного проживания: в номерах - телевизор, кондиционер, холодильник, личный душ и туалет, набор полотенец, тапочки, одноразовая косметика для душа. В бунгалах двуспальное место для отдыха, розетка, свет, душ и туалет общий. Отдых в бунгало замечательный вариант для тех, кто утомился от суматохи крупных населённых пунктов и хочет получить удовольствие от единения с природой.
Проведите незабываемый отдых на побережье чёрного моря в окружении неповторимой природы тёплых краев, а наш отель «Тортуга» гарантирует вам комфорт и удобства на протяжении всего отпуска.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Ялта Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Эльвира Гафарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: hotel-tortuga-crimea.ru/
Дата: 14.09.2022 19:50
Номер: 2526243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 100 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Симеиз, Советская улица, 55
GPS: 44.400447, 33.983025
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей