Кондиционер мобильный Ballu BPAC-09 CM
Охлаждение и обогрев. Безупречно тихо
Мобильные кондиционеры Ballu позволяют создать комфортную атмосферу там, где вы пожелаете. Благодаря удобным размерам и возможности перемещать их из одного помещения в другое с помощью специальных шасси приборы из этой категории станут незаменимыми спутниками тех покупателей, которые привыкли жить в движении и не представляют свою жизнь без комфорта. Приборы не нуждаются в специальном месте для установки и профессиональном монтаже. Пользоваться ими можно сразу после включения в сеть. По своим техническим характеристикам
мобильные кондиционеры Ballu ничем не отличаются от традиционных сплит-систем. Они бесшумны, энергоэффективны (класс А), многофункциональны и универсальны в использовании: быстро охлаждают, обогревают, вентилируют и осушают воздух в помещении.
Серия SMART MECHANIC
Серия мобильных кондиционеров Smart Mechanic для управления микроклиматом использует интеллектуальную систему легкого управления «ONE TOUCH». Приборы серии бесшумно позаботятся об охлаждении, осушении и вентиляции воздуха. Специально для борьбы с пылью кондиционеры Smart оснащены системой фильтрации воздуха Stop Dust.
Кондиционер мобильный Ballu BPAC-09 CM
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CM мощностью 2,64 кВт оптимален для помещений площадью от 20 до 30 м2. Модель имеет уровень энергоэффективности класса А и отличается экономичной работой. Мобильный кондиционер обеспечивает максимальное удобство: нет необходимости в монтаже – достаточно просто включить прибор в сеть. С помощью специальных шасси и ручки кондиционер легко перемещать
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2018 15:16
Номер: 1787801
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 145 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей