Квартира-студия с ремонтом и мебелью в новом сданном доме от застройщика. Рядом парк. 2 336 000 руб
2 336 538 руб Квартира- студия 22 кв м с ремонтом и мебелью ,в новом доме в Марате ( Гаспра, Большая Ялта), на границе со старинным парком графини Софьи Паниной (санаторий «Ясная поляна» ) с вековыми соснами и кипарисами. 3эт/6эт 2 входные группы (с первого и третьего этажа) 3 эт/6 эт (В силу ландшафтных особенностей является первым этажом для второй входной группы) Без балкона Потолки 2,8 м . Дом –монолит . Статус -жилая квартира, возможность прописки. Отопление индивидуальное . Выполнен качественный ремонт. Большой шкаф-купе, диван-трансформер, кухня с встроенной плитой, холодильник. Хорошая сантехника, душевая кабина. Расположение на границе с парковом превращает любой выход из дома в прогулку. Проходящая вблизи канатная дорога позволит быстро и комфортно доехать к морю , дорога пешком займет не более 20 мин. Квартира отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания, либо сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, магазин, рынок, детский сад. Дом сдан, кадастровые паспорта получены на все квартиры. Возможна рассрочка В продаже ещё несколько квартир площадью от 22 кв м до 52 кв м с отделкой и без отделки
Цена:
2 336 000 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: realybc.ru/prodaja-kvartir/1-komn/realty411
Дата: 15.05.2019 13:49
Номер: 1969448
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей