Меняю MOLDOVA на Ялту, Севастополь, Москва, Подмосковье или продам
Продаётся/меняется недвижимость общ. площадью 270 м2 на 6 сотках частной земли в Молдавии или меняется на Москву, Подмосковье, ЮБК, Ялту, Севастополь, Симферополь, Алушту, Евпаторию, Феодосию. Возможна моя доплата. Собственность включает в себя дом + магазин + гараж на три авто + летняя кухня + летний душ. Сегодня часть строения используется под магазин, но при желании можно использовать под разный вид деятельности в том числе и под жилую, вторая часть недвижимости это 3-х ком кв. Недвижимость находится в 20 км от Черновицкой области и Румынии, в 150 км от городов Винница и Кишинёв. Общая площадь основного строения составляет 144 кв.м. (12 м х 12м), из которых 65 кв. м. - торговые помещения магазина, а остальные 79 кв.м. квартира. Есть природный газ, водопровод, канализация, автономное отопление, телефон, кондиционер зима - лето, интернет, кабельное телевидение, бронированные двери. Во дворе есть гараж с высокими воротами, площадью 80 кв. м., на три автомобиля. Его можно использовать и под склад. Во дворе имеется также летняя кухня, подвал, колодец с родниковой водой, которая подается в дом и в магазин, много виноградника. Общая площадь всех строений составляет 275 кв.м. Двор обнесён каменным забором. Имеется возможность достроить этажи, так как стены толстые и на них ж/б плиты перекрытия
Недвижимость в центре города Единцы, рядом с Мэрией, Полицией, Банком (3 мин). Место перед магазином используется как остановка общественного транспорта. Перед домом и рядом с ним имеется сквер и цветочные клумбы а так же большая площадка выложенная тротуарной плиткой, используемую под летнюю террасу. Магазин «Настя», работая в течение последних 15 лет, прекрасно раскручен и не имеет конкуренции. Цена на обмен – 170 000 долларов ( за дом с мебелью и техникой + магазин с торговым оборудованием, холодильными витринами, морозильными ларями итд + гараж на три авто + всё это на частной земле 6 соток) или меняю на варианты недвижимости по Москве и Подмосковью или по ЮБК, в Ялте, Севастополе, Симферополе, Евпатории, Феодосии Возможна моя доплата. При продаже за наличные деньги дешевле. У нас есть и другая недвижимость (квартиры, дома, магазины) для продажи или обмена её на Вашу собственность Москвы, Ялты, Севастополя, ЮБК. Возможна моя доплата.
Более подробное описание и фотографии объектов пришлю на Ваш e-mail.
Город:
Ялта
Тип: Меняю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2016 Зарегистрирован
Skype: olegsok
Дата: 07.03.2017 15:36
Номер: 1260675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 477 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей