Сдается 2-х комнатная квартира с видом на море в Мисхор
Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с шикарной террасой и видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и санатория Мисхор. До моря 370м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». В квартире бойлер,интернет, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, утюг,посуда и мебель. Вода горячая постоянно. Во дворе все выложено кафелем. Есть мангал. Два выхода. Во дворе столик со стульями. Один из выходов – балкончик с видом на море, где можно полюбоваться видом на море, сидя за столиком. В каждой комнате один двуспальный диван и высокий шкаф. Можно предоставить дополнительно одну раскладушку. Двор декорирован шикарным цветочным палисадником. Рядом бесплатная парковка автомобиля –« Вертолетка ». Поселок находится в 12 км от Ялты. Недалеко канатная дорога на Ай-Петри, Мисхорский и Воронцовский парк, Ласточкино гнездо ,Дюльбер и Юсуповский дворец. Стоимость 1700-3500 руб. в сутки.В июне-2500р./Бархатный сезон- 2000руб. Ноябрь-1500 руб Предоставляем услугу Трансфера с Аэропорта,Ж/д и Автовокзала до Мисхора , по договоренности.
Цена:
2 600 руб
 
Город:
Ялта Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2018 Зарегистрирован
Skype: romanig74
Дата: 29.10.2021 13:45
Номер: 1789050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1088 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Кореиз, посёлок Мисхор
GPS: 44.4309948, 34.0894887
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей