Оборудование и химия для бассейнов
Компания "Прудторг" выполняет полный комплекс работ, связанных с бассейнами, водоемами и фонтанами любых типов, форм и назначений. Мы гарантируем каждому клиенту внимательный, индивидуальный и профессиональный подход на весь период совместной работы в плане проектирования, строительства, а также полный спектр поддержки и обслуживания в дальнейшем.
С удовольствием предоставим Вам свой многолетний накопленный опыт, инновационные решения водоочистки, передовые системы дезинфекции и управления, качественные гидроизоляционные и отделочные материалы, химию и препараты для ухода и обслуживания водных объектов.
На протяжении всего срока функционирования объекта, специалисты технического отдела компании готовы предупредить любые неисправности, выехать на дом для проведения профилактического обслуживания техники, проконсультировать технический персонал заказчика.
г. Ялта, ул. Большевистская,10-а
+7-917-511-8-224 МТС
yaltaprud@gmail.com
www.prudtorg.ru
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Yalta Prud | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.prudtorg.ru
Дата: 26.07.2018 19:31
Номер: 1825164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей