Автостекло купить и установить
ЦЕНТР АВТОСКЛО создал себе высокую репутацию в различных кругах автолюбителей и автовладельцев - от частника до крупного гаража логистов. Они знают нас как поставщиков автостекла и специалистов по установке своего стекла дорожащих своей репутацией, на которых можно положиться.На любой самодвижущейся технике остекленение имеет наиважнейшее значение. Важны все данные стекла - конфигурация, насколько оно прозрачно, отсутствие оптических искажений. При выборе стекла для Вашего четырехколесного друга не стоит искать наименьшую ценовую политику. Даже рыба знает- бесплатная наживка бывает только на крючке. Комфорт, а самое главное безопасность должны быть поставлены во главу при Вашем выборе.Мы обеспечиваем автомобильным стеклом наших сограждан по всей необъятной Украине уже больше 20 лет.За весь этот немалый срок мы создали громаднейшую базу не только поставщиков , но и постоянных, а самое главное имеющих к нам доверие, клиентов. Во главу нашей работы поставлено несколько принципов, таких как качество,ответственность,оперативность,человечность.Мы не разделяем автовладельцев по уровню престижности автомобиля которым он владеет.На любой автотехнике наше обслуживание будет выполнено на европейском уровне и в граничные сроки.
Чтобы оставаться на профессиональной высоте и в курсе изменений направления рынка наша компания постоянно занимается мониторингом стекольного рынка.Перед обычным покупателем как правило возникае несколько проблем-найти стекло,доставить его в регион своего проживания,а затем найти кто его установит. Центр АВТОСКЛО БЕРЕТ ВСЕ ЭТО НА СЕБЯ ! Вам необходимо только заказать и оплатить Ваш заказ, а через некоторое время предоставить нам Вашего любимца для окончательного его апгрейда.
Цена:
25 $
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Руслан Иванович | Все объявления автора
Сайт: www.avtostekla.in.ua
Дата: 04.06.2016 11:56
Номер: 533880
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей