Сдается замечательный однокомнатный домик в г. Ялта (Мисхор)
Сдаётся хорошенький дом в Мисхоре (Апельсин).
(есть и другие варианты домов/квартир)
Все ВОПРОСЫ по телефону(можно по Viber или whatsapp)
До моря 400 метров (7-8 минут пешком). Красивый пляж санатория "Мисхор" и пляж Ай-петри ;также есть рядом и другие пляжи. В 5 минутах ходьбы от дома есть кафе, в котором вкусно, "по-домашнему" готовят. В 5 минутах ходьбы от дома есть четыре продуктовых магазина. Автобусная остановка в направлениях Ялты и Алупки находится в 5 минутах ходьбы от дома. В 5 минутах ходьбы от дома находится остановка маршрутных такси, круглосуточный супермаркет, продуктовые магазины, фруктово-овощные рынки, парикмахерская, салон мобильной связи, кафе, аптека, обмен валют и банкоматы, магазин хозтоваров и пляжного снаряжения, а также столовая.
Также в 8 минутах ходьбы находится красивейший мисхорский парк, набережная Русалка, хорошие пляжи, около 8 прекрасных баров и кафе. Также недалеко находятся замок Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и Юсуповский дворец, нижняя станция канатной дороги Мисхор - Ай-Петри(гора),
Дом расположен в спальном районе для приятного отдыха всей семьи. Рядом с домом есть большая детская площадка в теневой зоне.
За домом есть монгальная зона, где можно пожарить шашлык. Есть 4 спальных места. В комнате имеется большая удобная двуспальная кровать и раскладной диван. Постельное бельё прилагается. Есть шкаф, вешалки и тумбочки для вещей. Дом оборудован всеми вещами необходимыми для комфортного отдыха. Холодная и горячая вода. Бойлер. Стиральная машина. Кондиционер и телевизор. Кабельное ТВ. Wi-Fi интернет. Газовая плита. Микроволновая печь. Электрочайник. Холодильник. Утюг и гладильная доска. Фен для волос и Посуда.
Дополнительная информация по телефону(Апельсин) или по вайберу и вотцапу
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Сдаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2020 15:56
Номер: 2266641
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей