Сдам уютные номера в гостевом доме
Сдам номер в Гостевом доме на Свердлова. 5номеров в 3-ех этажном доме.Рядом Вещевой рынок,транспортная развязка,Кинотеатр,5 минут ходьбы до моря.В Доме терраса с шезлонгами,спорт..инвентарем(шведская стенка,гантели,штанга,степа) и возможностью заняться спортом на свежем воздухе,как лично,так и с персональным тренером,услуги квалифицированного массажиста.Номера- эконом класса с видом на море и горы,с небольшой лоджией,оборудованные двухярусными кроватями и рядом стоящим креслом-кроватью.Также имеется номер с гидромассажным боксом и джакузи.и два номера Стандарт.Цены от 1500до 4500в сутки, в зависимости от межсезонья и номера.КУхня летняя,общая,есть возможность заказа еды на дом у наших партнеров(суши ,роллы,салаты,супы,паста,бургеры,напитки)Обращайтесь
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей