Шикарные шотландцы от Чемпиона Мира
Продаются отличные котята шотландкой скоттиш-страйт!Котик и кошечка ждут своих новых владельцев.Малыши имеют отличную родословную,великолепные породные данные,замечательный характер.Привиты,обучены всем правилам этикета элитных животных.Идеально подойдут для шоу и разведения.Котик замечательный няшка с гибким хвостом,правильной структурой шерсти,крепыш и просто душечка,который не оставит равнодушным даже самых угрюмых людей.Кошечка-милая,нежная и очень ласковая масичка.Она истинная леди.Будущие чемпионы уже в отличной породной кондиции и готовы к переезду!Пишите,звоните.Не упустите свой шанс приобрести породистых элитных животных,за относительно не дорогую плату.Подробную информацию о характере каждого малыша и уходе за ним,расскажу во время контакта.На двух последних фото папа-фолд и мама страйт.
Цена:
300 $
 
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Дата: 06.10.2014 12:02
Номер: 206747
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей