Видовой Пентхаус в Ялте
Общая площадь 85 кв.м. Панорамное остекление и видовые террасы обеспечат обзорность на всю акваторию Ялты. Помещения в свободной планировке, террасы вымощены плиткой. Жилой Комплекс расположен в непосредственной близости от Набережной Ялты ( 100 метров) и граничит со сквером Некрасова.
Инженерные системы комплекса:Центральное водоснабжение, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, Лифты OTIS (2 пассажирских по 342 кг, 2 грузовых по 1000 кг), все телекоммуникации (Интернет, телефония, спутниковое телевидение), пожарная и охранная сигнализация
Квартиры передаются покупателю в следующем состоянии: на полу выполнена стяжка (черновая); в санузлах/ванных комнатах произведена гидроизоляция пола; установлены стальные радиаторы и выполнена горизонтальная разводка системы отопления, а также приборы учета тепла; электричество — установлены приборы учета и защиты; остекление - алюминиевый профиль; водоснабжение — установлены приборы учета.
Цена=425 000 дол.
Цена:
425 000 €
 
Город:
Ялта Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: yaltagc.ru/
Дата: 20.12.2017 12:03
Номер: 1654224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Ялта, улица Карла Маркса, 18Б
GPS: 44.4971845, 34.1669684
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей