Второй этаж, двухэтажного дома, с видом на Черное море
ЮБК. Алупка, Слободка, дворик, мангал, недорого. Второй этаж 2 этажного частного дома, с видом на море горы, с отдельным входом для 2-4 чел. Большой светлый номер, в закрытом дворике с мангалом. В комнате два больших окна, из которых открывается прекрасный вид на черное море, двуспальный раскладной диван и двуспальная тахта -4 спальных места, большой шкаф, телевизор , кабельное тв. Интернет, кухня в номере: газовая плита, холодильник, посуда и столовые приборы.В кухне возле большого окна стоит кофейный столик , где с окна вид с горы Ай-Петри. В доме- душевая кабинка с горячей и холодной водой, а также туалет в индивидуальном пользовании.Есть стиральная машинка автомат. На все пляжи - бесплатно.До моря-15 мин ходьбы, Воронцовский дворец и шикарный парк- в 15 мин ходьбы ,до рынка 10 мин.На против дома - остановка городского кольцевого маршрута, для проезда на пляж и обратно. Рядом с домом два продуктовые магазины, напротив дома магазинчик с овощами и фруктами, стоимость проживания входит постельное белье, замена которого производится 1 раз в неделю, полотенца не выдаются. за отдельную плату возможен трансфер из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
условия бронирования: гость оговаривает с хозяином все детали номера, изучает фото жилья и осуществляет бронирование путем предоплаты через почту россии денежным переводом стоимости 2-х суток проживания, остаток суммы за проживание оплачивается гостем в день приезда. предоплата является залогом и, в случае отказа гостя от номера, остается у хозяина . Добро пожаловать!Телефон +79788603015 Лидия
Цена:
800 руб
 
Город:
Ялта
Тип: Сдаю
Автор: Лидия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2021 15:29
Номер: 1213061
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 710 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей