2-этажный дом в Болгарии
Продается дом в тихом и спокойном месте, в селе Каменово, с отличным климатом и живописной природой. Площадь дома 79 м2. Первый этаж дома состоит из гостиной, кухни и просторной ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Второй этаж: Прихожая, коридор, гостиная, две спальни. Спальни второго этажа находятся на стадии завершения ремонта, установлен гипсокартон. Дом полностью обновлен, сделана новая проводка, сантехника, трубы, установлены стеклопакеты. В доме установлен камин, что позволяет отапливать его в зимнее время года по очень низкому тарифу. К дому прилегает прекрасный зеленый участок, на котором расположен ухоженный сад. Площадь участка 10 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а так же установлен декоративный пруд. Село Каменово отличается красотой своей природы и прекрасным, чистым воздухом. В непосредственной близости от дома расположено живописное озеро. Есть возможность охоты, рыбалки, занятия сх, и т.д. В селе удобная инфраструктура. Дом расположен в 100 метров от остановки, дорога асфальтирована. Проводим полное консультирование и сопровождение в оформлении ВНЖ. Звоните и пишите - задавайте Ваши вопросы, мы с радостью поможем Вам.
Цена:
15 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Skype: JohnDoeYalta
Дата: 27.01.2015 21:39
Номер: 298664
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2679 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей