Дом в Варне Без комиссии
Продается 3-этажный дом в Варне, Болгария, Квартал Виница. Стоимость 199000 евро. Дом постоен в 2010 году, выполнен по частному проекту из высококачественных материалов. Общая площадь дома 230 м2. К дому прилегает ухоженный участок площадью 560 м2. На первом этаже дома расположена прихожая, туалет, кухня-столовая, крытая терасса, а так же подсобные комнаты. Пол и лестница выложены дорогой итальянской плиткой, на кухне установлена качественная встроенная техника, электробытовые приборы. На втором этаже дома расположены три спальни, коридор и гардероб. в спальнях имеется выход на терассу. На третьем этаже размещены две спальные комнаты, объединенные выходом на терассу. Ванные комнаты расположены на 1 и 2 этаже, оборудованы дорогой сантехникой, а так же биде. К территории дома обеспечен удобный подъезд, а автобусная остановка находится в 60 метрах от дома. Парковочное место на территории участка способно вместить до 4 автомобилей. К дому подведен газ, отдельная линия электроснабжения, а так же установлен стабилизатор напряжения. До центра города 5 километров, при этом дом находится в спокойном и тихом районе с отличной разверткой и чистым, горным воздухом. Компания "Эксперт" предлагает качественные услуги по подбору интересующей Вас недвижимости на территории Болгарии - покупка-продажа, аренда. Также предлагаем услуги по оформлению ВНЖ, открытию и регистрации фирмы на территории Болгарии, юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении и получении всех необходимых документов для прибывания в Болгарии. Стоимость объектов, которые мы предлагаем нашим клиентам, не просто привлекательна - она уникальна, поскольку, как правило, она ниже стоимости обозначенной самим собственником! Как мы это делаем? - мы просто боремся за своего клиента и его интересы, в то время, как остальные "накручивают" три цены! Полный спектр профессиональных услуг и минимальные комиссионные - это наш принцип работы! Звоните, не раздумывая, мы все сделаем за Вас!
Цена:
199 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Skype: JohnDoeYalta
Дата: 27.01.2015 22:07
Номер: 298698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2650 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей