Элитный 2-этажный дом в Варне Болгария
Уникальное предложение, по крайне низкой цене! Без комиссии! Элитный дом в Болгарии, в г. Варна, квартал Галата. Дом построен в 2009 году, площадь дома 160 м2, дом выполнен по специальному люкс проекту, внешне отделан диким камнем и деревом. Площадь прилегающего, участка составляет 500 м2. Дом полностью меблирован люксовой мебелью и оснащен самой новейшей и дорогостоящей техникой. Кухня укомплектована встроенной немецкой техникой Siemens, выполнялась на заказ в Италии. Люстры и светильники привозились на заказ из Австрии и Италии. На первом этаже дома располагается холл площадью 50м2, в одной стороне которого установлен домашний кинотеатр с последней моделью телевизора Sony, диагональ 55 дюйма и камин производства Франция "Invicta". На первом этаже имеется два входа в дома, летний и зимний, а так же подсобное помещение со стиральной машинкой и санузел. На втором этаже расположено две просторные спальни, с террасой, две ванных комнаты и просторный коридор, с возможностью установки гардероба. Одна спальня на втором этаже выполнена в стиле "Blackout" и меблирована дорогостоящей, заказной итальянской мебелью. Вторая оборудована большой кроватью и мебелью выполненной в одном стиле, а так же большим жидкокристаллическим телевизором и отдельным выходом на террасу. Участок вокруг дома, облицован итальянский плиткой "Martinelli", ворота оснащены пультом дистанционного управления. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения с режимом онлайн трансляции, ночного видения и датчиками движения. Ограда по всему периметру дома выполнена из натурального камня, что в сочетании с кованым забором придает дому дорогой и эстетичный вид. Крыша дома покрыта натуральной керамической черепицей производства Германии. Территория дома инсталлирована освещением по всей территории участка. В центре двора расположен бассейн, площадью 31 м2, оснащенный современной французской системой очистки воды от компании "Desjoyaux". Территория дома оснащена дорогостоящей поливочной системой американского производства "Hunter", располагающей 20 поливочными кранами, работающими в попеременном режиме подачи воды. Двор располагает возможностью размещения двух автомобилей. На территории так же находится отдельно стоящий хоз. блок, так же выполненный в общем стиле.
Компания "Эксперт" предлагает качественные услуги по подбору интересующей Вас недвижимости на территории Болгарии - покупка-продажа, аренда. Также предлагаем услуги по оформлению ВНЖ, открытию и регистрации фирмы на территории Болгарии, юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении и получении всех необходимых документов для прибывания в Болгарии. Стоимость объектов, которые мы предлагаем нашим клиентам, не просто привлекательна - она уникальна, поскольку, как правило, она ниже стоимости обозначенной самим собственником! Как мы это делаем? - мы просто боремся за своего клиента и его интересы, в то время, как остальные "накручивают" три цены! Полный спектр профессиональных услуг и минимальные комиссионные - это наш принцип работы! Звоните, не раздумывая, мы все сделаем за Вас!
Цена:
219 500 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Skype: JohnDoeYalta
Дата: 27.01.2015 21:44
Номер: 298675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2502 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей